+7 (804) 333-03-62
Пн-Пт 09-19
Статьи

Наши статьи

Вырубные ручки на пакетах

Ручки бумажных пакетов могут не только прикрепляться отдельно, иногда они являются вырубными, то есть прорубаются прямо в стенках изделия. Правда…

Далее

Таможня Руанды конфискует полиэтилен

У таможни каждой страны есть свои особенности – где-то у вас отберут пилочку для ногтей и дезодорант, а где-то посмотрят…

Далее

Подарочные свадебные пакеты

Заказывая на свадьбу пригласительные и другие аксессуары, не забывайте и о подарочной упаковке, если вы планируете дарить гостям сувениры, придерживаясь…

Далее

Селфи в полиэтиленовом пакете

В социальной сети Инстаграм активно набирает обороты новый флешмоб – люди со всего мира делают селфи в полиэтиленовом пакете вместо…

Далее

Пакеты с ламинацией

Чтобы ваши бумажные пакеты прослужили вам более долгий срок, оставаясь при этом яркими и красивыми, вы можете обратиться к такому…

Далее

Фольгирование на пакетах

Бумажный пакет должен быть не только крепким, но и привлекательно выглядящим, вне зависимости от того, как он будет использоваться –…

Далее

Экопакеты – новый шаг в сфере упаковки

Производители упаковки создали уникальное ноу-хау – крафт-пакеты, которые содержать семена газонной травы. Крафт-пакеты и сами по себе являются эко-френдли продукцией,…

Далее

Производство подарочных пакетов под бутылку

Наша типография может изготовить для вас оригинальные пакеты под бутылку. Эта бумажная упаковка отличается от прочих пакетов своих габаритов –…

Далее

Изготовление пакетов с ручками из лент

Если вы хотите придать упаковке более праздничный вид, то простым способом сделать это является использование атласных лент вместо обычных веревочных…

Далее

Печать на полиэтиленовых пакетах

Наличие собственной фирменной упаковки говорит о том, что дела у торговой точки идут хорошо. По этой причине владельцы магазинов и…

Далее

Изготовление крафт-пакетов для пекарни

Если вы открыли свою пекарню, будьде готовы к тому, что конкуренция в этой сфере достаточно велика. Так что привлекать клиентов…

Далее
WhatsApp
Телефон
Контакты

Почта
Электронная почта

info@paketon-chelnyi.ru

Написать письмо
Поиск
Поиск по сайту

Начните набирать слово и умный поиск предложит варианты.